Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 16:18   #4284
LavandaLime
Новый пользователь
 
Аватар для LavandaLime
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 9
LavandaLime грибанутость 1-го уровня; 3%LavandaLime грибанутость 1-го уровня, 3%LavandaLime грибанутость 1-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Экспресс-определялка (Указывайте регион!)

Спасибо всем большое за помощь, а тот гриб , что желтый старенький, это я упустила момент его сфотографировать пока был в соку так сказать, выросли они на березовом пне кучками и были такие как бы волнистые слегка, просто решила их не срывать и оставить на размножение так сказать, если конечно сработает))) а этот просто отвалился уже вот в таком виде, и яна всякий случай его сфоткала, тогда если на след год вырастут, сфотографирую уже в нормальном виде и обязательно выложу фоточки, и еще в этом году были обнаружены грибы в компостной куче, ну там уже скорее хороший перегной ..чернозем, не знаю, как его правильно назвать, но грибы растут в самом земляном слое, внешне похожи на вешенки, но я могу только гадать, к сожалению пока нет возможности их сфотографировать, но по структуре гриб так сказать плотный сбитый крепкий такой, по цвету сероватый.... и еще на одном пне выросли грибы, вечером скину фотки, буду очень благодарна на подсказочу, съедобно или нет и название , если можно будет их опознать, так как они еще не очень крупные . В общем в этом году по всему участку неожиданно начали расти грибы) раньше вообще не росли.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: