Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 17:22   #108
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2020

Мы с моей любимой соседкой Танюшкой тоже хотим высказать искреннюю благодарность всем участникам слетам. Если кого-то не упомяну лично, то только потому,что пенсию зря не дают и память и реакция уже не те. Тем не менее...
Началось с того , что пару лет назад случайно выяснилось , что моя Таня знакома с Ольгой-Петруччио.И как я понимаю, слёт без Ольги это не слёт, невозможен.Оксана-Nesta (жаль не приехала) живет в доме напротив моих окон. И мы с ней общаемся и на нашем районном форуме уже давно. Вчера на слёте встретила Павла( ник не знаю) , который живет в нашем микрорайоне и знает меня по моей работе. А тут ещё к нам в Долгопрудный переехала Марина- Лалангамена. Все, круг замкнулся. Я не могла не приехать на слёт. Не то что ниточки , а мощные канаты грибного мира опутали меня .
А увидеть живьём героев нынешнего броска в Псковские боры ведь их рассказы и фото показали,что на свете есть что-то такое, что невозможно описать даже словом СЧАСТЬЕ! Это застать нАрост в борах!
Все, едем. Марина стала отличным штурманом и очень помогала мне . Тем не менее без мужчины никак, приходилось подключать и ее спутника Евгения. А когда мы свернули на грунтовку, по которой за 20 лет вождения я никогда не ездила, то тут Женя стал главным помощником. Я с перепугу попросила своих пассажиров пройтись пешком до места сбора, а
Женя руководил и подсказывал как лучше проехать ту или иную лужу-канаву. И на обратном пути мне без его подсказок было уже труднее выехать. Но справилась. И была очень тронута внимаем экипажа машины, которые выезжали следом за мной. Как только мы остановились , добравшись до асфальта , чтобы перевести дух,то они тут же тоже тормознули , готовые прийти на помощь. Спасибо большое им.
Поэтому, благодарю ребят, которые сделали насыпь. Молодцы! В очень нужный момент на развилке нас встретил Михаил Карпов, подобрал моих попутчиков. Спасибо!
Приехали уже около 11. Столы уже уставлены вкусностями, костры-мангалы-самовары горят. Поэтому, не совсем удалось соблюсти правила и расставить привезённые гостинцы по нужным группам. Извините.
Сразу узнали Ольгу , стало полегче. И пошли знакомиться. Дядя Саша и Алла , Эмили, Маргарита, Ирина и ещё Ирина, и ещё Ирина. Потапыч-Павел такой мягкий, внимательный.
Андрей горел у костра! Простите, не со всеми познакомилась, но всех заметила.
А какие замечательные дети были с нами!
Илья , который нашёл такой боровой , сразил наповал. А кому ещё в руки мог даться такой гриб-красавец!
Было полное ощущение, что над нашей поляной царили тепло и доброта.
Жалько, что осенью темнеет так рано. Пришлось уехать засветло. Конечно надо было приехать раньше.
Значит есть повод приехать ещё раз, и с учетом уже полученного опыта, получить ещё больше удовольствия от общения.
Диплом и грибочек стоят на самом почетном месте!
Ещё раз всех-всех тепло благодарим, до новой встречи .
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: