Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 09:28   #189
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Масленица 2014

Я впервые побывала на грибомирном празднике. Раньше боялась. Но настроение теперь, как и у всех, зашкаливает. Как же все было здорово. Я так не веселилась очень давно. И, конечно, особую радость доставило личное общение со всеми грибомирянами. Спасибо всем, кто организовал, подготовил и так профессионально провел этот праздник. Ирчик, Лидочка и все-все-все. Большое спасибо! Удивительно, но все мои параметры до сих пор в идеальном порядке. Я здорова! От меня отдельное спасибо Анечке с дочкой, которые любезно согласились доставить меня на место встречи и Наташе с Андреем, которые доставили меня обратно.
Жалею только об одном. Ну почему не придумают запасной желудок, чтобы вместить все яства, которые были приготовлены, привезены и были на столе. Даже отведать все-все, что было, не удалось. А там было столько всего вкусного, аппетитного: пельмешки, блины, шашлык, выпечка....всего и не перечислишь.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: