Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 21:10   #102
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Пернатое царство

Сегодня наблюдала за вороной.

У нас во дворе есть дерево ( как раз напротив моего балкона), это дерево умирает. Его крона потихоньку высыхает, а листва, которая всё же появляется, с каждым годом всё мельче и реже.
На это дерево и приземлилась ворона. Ей по всей видимости нечем было заняться, иными словами - она маялась дурью. Ворона покачалась на сухой ветке с минуту и с интересом обнаружила, что во время раскачивания, от этой ветки отламываются мелкие кусочки. Теперь уже ворона слегка подпрыгивала, с удовольствием наблюдая осыпающиеся веточки. Когда же веточки перестали отлетать, ворона начала отщипывать сухие куски и бросать вниз. Но и это занятие ей скоро наскучило. Тогда, отломав очередную веточку, ворона замерла. Я решила, что она задумалась, однако, ворона придумала новую забаву. Она ждала когда кто-нибудь будет проходить под деревом и бросала кусок ветки, стараясь попасть на голову прохожего.
А потом зазвонил телефон и я отвлеклась. Когда вернулась, то вороны уже не было.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: