Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 18:18   #180
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Снаряжение и обмундирование грибника

Сегодня у меня два радостных события. Про одно я написала в теме ГР. А второе как раз в эту тему. Как известно, я, изменив компасу, начала пользоваться нвигатором (Гармин Etrex20). Год он работал у меня нормально. Потом начались глюки: то не включается, то заговорит по-немецки, в последнее время вообще сошел с ума - настройки найти невозможно, наставил каких то точек непонятных. Да и карта меня не устраивала. Хорошие я утратила вместе с сумкой и прочими ценными вещами. Короче, прочла, что навигаторы Гармин имеют гарантийный срок 2 года. Позвонила им, и отправилась в путь. Оказалось, ехать недалеко. Приехала, встретили меня замечательные ребята. Сказали, что глюки такие дело обычное, мол электроника - дело темное. Все сделали при мне, поставили новую карту. И тут обнаруживается, чть мой гарантийный талон не Гарминовский, а продавца (Zoom), который находится в Питере. И показали, как выглядит их гарантия. Я в шоке. Ну что, говорю, деньги я должна заплатить? Нет, ни в коем случае. Просто хотим предупредить, что аппарат ваш может быть "серым". Но вы не пугайтесь, это вовсе не значит, что он обязательно плохой. Вот так я получила исправный навигатор. Скорее бы в лес!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: