Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 12:16   #43
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2014

Поздравляю всех выбравшихся в леса вне зависимости от улова...Петруччио, VITUM, Lina, какие же вы молодцы, особенно с учётом не благоприятных погодных условий, браво, очень рада за вас, а отчёты с такими результатами настоящий подарок в тяжкий понедельник, поднявший мне надолго настроение!!!
Гм…говорить про какое-то грибособирание после таких отчётов как-то нелепо, но из песни слов не выкинешь.
Мы с папой выбрались в лес в воскресенье. Поскольку у папы было явно выраженное желание пособирать ягодку, обосновались в ближайшем черничнике, а мне ничего не оставалось, как нарезать круги в поисках лисичек. Лисички безусловно радовали, но после обнаружения чистейших подгруздков радости малость поубавилось, после случайного обнаружения пары подберёзовиков радость поубавилась ещё больше, так как в этот день какие-то дальние походы в лес были полностью исключены. Ну ничего, значит буду с нетерпением ждать следующего выходного, чтобы как следует поохотиться на что-то помимо лисичек.
Папе удалось незаметно пронести домой запрещённую контрабанду, моему удивлению не было предела, когда разбирала содержимое корзинок и на дне появились…свинухи, трогательно прикрытые пакетиком. В итоге любимая корзинка перестала быть…кошерной
 
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: