Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 16:24   #531
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Зашла сегодня в магазин за продуктами и так получилось, что к кассе мы подошли одновременно с одной дамочкой. С минуту уступали друг другу право первой разложить товары на транспортёре, её вежливость оказалась сильнее и я сдалась, пройдя вперёд. Вынимая продукты из корзинки, я всё продолжала благодарить вежливую даму, а когда достала кошелёк и собралась укладывать покупки в сумку, то столкнулась с гневным взглядом кассирши.

Сначала я даже не поняла, на меня ли она смотрит, так красноречив был её взгляд. Я даже оглянулась, не стоИт ли позади кто-нибудь провинившийся. Но там никого не было. А кассирша всё метала в меня молнии из глаз.

- Что-то не так? – неуверенно спросила я.

- Я с кем разговариваю??!! – прогремела в ответ кассирша.

Последний раз, такой вопрос мне задавала воспитательница в выездном детском саду, когда я после обеда уснула на горшке и не смогла самостоятельно добраться до спальни.

- Это вы мне…

- Я кажется вопрос задала!!! – не в силах унять гнев почти прокричала кассирша.

- Можно поинтересоваться какой? – слабеющим голосом пискнула я.

В голове уже пролетали мысли одна страшней другой – я что-то украла, я когда-то была с ней знакома и обидела её, я похожа на преступницу из милицейской ориентировки, я где-то что-то совершила и теперь меня ждёт кара.

- Вы пакет брать будете?

  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: