Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 11:01   #319
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: АТ ГМ (Августовская Тусовка)

Мой АТ ГМ начался вечером в пятницу, когда встретились втроем я, Оля и Аня. Загрузились в машину под завязку - у нас даже переднее сидение было завалено, в ногах куча вещей! Веселуха!
Загрузились, положили пиво в сумку-холодильник, достали рыбку, которую бережно выбирала Нэкишна для нас. Открыли по баночке пивка и покатили к вам! Надо сказать, что водитель наш помимо доброты (разрешил нам пить пиво), был так же свиреп, когда мы высказывали негодование при открытых окнах, когда судари на огромных машинах подрезали или влезали перед нашей машиной в пробке.

Дорога была долгой, утомительной, но у нас была ЦЕЛЬ! и мы доехали! на подъезде к поляне нас встречали и показали куда ехать дальше. Поставили палатку, покормили, уболтали. Заботой окружили - красота!
Описывать времяпровождение я не возьмусь, скажу лишь, что я успела поспать на пенке прямо у стола, увидеть красивое молодило, два гриба-чаши с порошком, в который раз изумиться рукоделию Ольги-Петруччио, благодарить Лиду вслух и про себя за заботу, Бориса за искрометный юмор, Ирчика за оптимизм, Нину Легалист за то, что несмотря на все трудности, она приехала! Хелена, которая приехала к нам за столько верст, Ирина Родничок, не побоявшаяся приехать с малышом! Перечислять можно бесконечно, просто знайте, что каждая встреча с вами, грибомиряне, делает меня невероятно счастливым человеком!!! И я уже жду следующей встречи!
 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: