Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 01:49   #101
ТАКА
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ТАКА
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 563
ТАКА грибанутость 10-го уровня; 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Случайно наткнулась на эту тему.
Подумала. Жаль, что не видела раньше и решение тут же пришло…. Я просто должна написать о себе.
Зовут меня Татьяна (ТАКА – это 2 первых буквы имени и 2 первых буквы фамилии).
Родилась и живу в Москве. Окончила МЭСИ по специальности экономист. После института, по распределению работала на ГВЦ Госкомстата СССР. В 90-е годы стали бурно открываться коммерческие банки и по стечению обстоятельств в один из них меня пригласили на работу. В банковской среде проработала 10 лет, от специалиста до начальника управления.
Потом, кардинально поменяла профессию и в настоящее время (уже более 13 лет ) работаю Заместителем генерального директора в одной из московских страховых компаний.
Имея квартиру в Москве (ВАО) и оставив ее дочери, несколько лет назад перебрались с мужем жить в загородный дом ( 25 км по Щелковскому шоссе).
Вместе с нами живут наши питомцы: две собаки породы кавказская овчарка и котик.
Из увлечений. Одно время занималась ландшафтным дизайном, полностью благоустроив свою территорию. Если будет тема про «наши загородные дома и дачи» выложу фото своих клумб и цветников, как я их называю «для ленивых» т.к. почти не требуют трудозатрат.
Люблю логические игры и головоломки, решать судоку . Ну про лес…. Это само собой, грибы и ягоды не панацея, главное просто в нем находится.
Люблю ездить на машине не взирая на пробки ( за рулем более 20 лет). Легка на подъем и общительна. Очень редко употребляю алкоголь ( последний раз – на новый год), не люблю пиво. Периодически ….худею на 30-35 кг …. поправляюсь и снова худею и так всю жизнь борьба с весом….хотя по лесу бегаю как «сайгак».

  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: