Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 23:09   #106
Аптекарь
Новый пользователь
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Левый берег
Сообщений: 26
Аптекарь грибанутость 2-го уровня; 29%Аптекарь грибанутость 2-го уровня, 29%Аптекарь грибанутость 2-го уровня, 29%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Здравствуйте!
Почему я здесь... сложно ответить, потребность души думается)
Моя прабабушка была из тех, про которых говорят интеллигенция в крови, каждый год ( даже в возрасте за 80) ездила за беленькими в свои места, которые никому не выдавала)
Помню из детства ранний подъем, темно за окошком и очень хочется спать, электричка, выходим и воздух такой особенный сразу.. грибы не помню, помню, как с папой вытряхивали, выуживали из моих длинных волос клещей- это район Клина был точно помню, от Клина еще на автобусе ехали.
Еще помню дорогу длинную от платформы Березки, через птицефабрику, переходим через Ленинградку, в районе Пешки, и дальше заповедник был. В этот лес мы с папой очень часто ездили.
Еще ездили с папой на Черничную, выходили и лесом до Решетниково. Там у папы свои места были.
Я, так, компанией была, мест не запоминала, ни к чему было. А потом папы не стало, теперь надо и хочется, а спросить не у кого.
Так что лес это для меня еще и воспоминания...
Извините, что так много написано и не по теме наверное..
Зовут Настя, с мужем знакомы с 15 лет, двое детей, мальчик -18 лет и девочка 4 года.
Муж совсем не грибник, но охрана и компания хорошая))
Хотя, теперь благородные и опят знает, как и я)))
Люблю готовить много и разно, поэтому часто времени на интернет не хватает, но читать стараюсь постоянно.
Ну вот как-то так
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: