Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 11:12   #292
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье.

Солнце от 30 Август 2013



Добрый вечер, форумчане. Сегодня я и Юхасик прекрасно прогулялись по лесу. За разговорами и неспешными прогулками время прошло незаметно. Гуляли, именно гуляли, часов 5. У меня в итоге 41 белый, 7 подосов, 15 подберов, литра 2 лисичек и ежовиков огромный пакет.
Сколько грибов у Юхасика сама напишет. Но корзина у нее огромная, правда на фото не таких впечатлительных размеров, как в реале. Фото не делала, только 1 фото Юхасика с промежуточным итогом.
Юхасик, рада знакомству с тобой. Очень душевно прошел день.
Белые порезала и в заморозку, 5 поддонов ежовиков поставила сушиться (каждый поддон с горкой), столько же осталось на вторую сушку. Пока сушаться идет запах сушенных яблоков и грибов. (вот такая смесь ароматов).Лисички отварила и в заморозку.
Гуляли по мху между елок, собирали белые, и только ненадолго залезли в подосовые места. Затем собирали ежовики. Лес влажный. Полное ощущение октябрьского леса. Такое впечатление, что грибы заканчиваются.
Юхасик, ты настоящий грибоупертый грибник. От своего дома до меня -2,5 часа общественным транспортом, с другого конца Москвы - это по нашему, по грибниковски.
Леший от 30 Август 2013





Ребята, просто хотелось всех удивить.... так как мы сами сильно удивлялись и радовались "до визга" , гриб локален, но так красив!!!!!!

Честно, получил огромное удовольствие, не ожидал, но в лесу это было очень красиво, снимали конечно же не все..
вот часть моего итога!!! + Котя! )))


А я вот ,пишу и уже... свеже собранные... кушаю))))
Ах! ))) А сейчас вот так готовим))

А вот эти уже убегаю мыть и варить))))


  Ответить с цитированием