Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 18:57   #308
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье.

Prinam от 04 Сентябрь 2013


Вот всё так и было. Ехали конечно с надеждой на 10 кг.белых и 7 кг.подосинов. А у Штучки была персональная надежда на ежовики (кои некоторые уже видеть не могут, у нас сбылась чья-то чужая мечта). Но прогулка-разведка получилась Хорошая. Вот прям так - с большой буквы. Шли, болтали, приговаривали - ничего нет, ничего нет, ничего нет. Время от времени это "ничего" отправлялось в корзинку. Поэтому, когда дошло до поисков заповедной грядки, корзинки были заполнены этим "ничего". Покрутившись в полчаса "я, как самая старшая из присутствующих здесь дам" (старая-помятая пионервожатая), сказала - стоп, не могу больше. Впереди были 2 км. до машины, полная корзинка и солнце, перепутавшее прогноз. Штучку бросила. И не зря, под занавес она все таки нашла свои маленькие подосиновички. К машине пришли примерно в одно время. Молодость! Общий итог сфоткать забыли, хотя напоминали себе об этом неоднократно. Поэтому: вот и вот и вот Добавлю. Пока я ходила вокруг этого гиганта, Штучка нашла рядом маленькие и кондиционные
  Ответить с цитированием