Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 19:05   #314
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье.

Рodzvezdami 04 Сентябрь 2013

ну вот и мы приехали из лесу. Я мчалась с работы, как сумасшедшая. Приехала - одели новые костюмы против клещей и поехали под Чехов в подосиновое 5-минутное счастье. Приехав, выгрузились, пошли в лес, очень быстро стемнело и наши налобные фонарики не помогали, а пугали отпрыгивающими тенями, пошел дождь. Я крепче сжала нож в руках, было страшно. Еще заплутали, несмотря на навигатор. Залезли в бурелом, короче пока дошли - устали, промокли, нанервничались. Встретили три подбера, один чистейший взяли в супчик. Были переростки валуев, подгруздков. Мокрухи, мухомор, трутовик окаймленный...Лес очень влажный, где-то ноги проваливались в землю. Идти было сложно, ушли быстро из леса, о чем я жалею. Так как при обнаружении подберов у меня прошла тревога и началась охота...Надеюсь, что лес подарит нам грибочки в выходные, так как в будни мы негры))) А еще очень хотелось бы съездить за грибами в компании, начитавшись вас... Может кто-то хочет с нами в лес и познакомиться?
  Ответить с цитированием