Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 00:46   #84
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Дальние поездки за грибами

Огромное спасибо вам за отзывы и добрые слова. Как хорошо, что есть такая возможность поделиться не просто впечатлениями и грибными результатами, а ещё и мыслями и чувствами.
Как Своя правильно подметила, я хотела вас убаюкать, чтобы вы хоть на минуточку смогли перенестись в это блаженное состояние.
Спасибо за понимание и интерес к моей писание. Как хорошо, что вы есть! Спасибо, что есть Осень!

А заяц...он так и остался для нас загадкой. Когда в последний день я увидела в лесу зайку, то сразу поняла, что это не тот таинственный заяц, тот по рассказам очевидцев, был просто огромный. Но мы его слышали, значит он существует! Пользуясь случаем, передаю ему привет, надеюсь, он переживёт зиму благополучно. И мыши привет! И вредным ёжикам! И сове! Ну ладно...и пауку тоже)

ЗЫ. Сегодня маме показывала фотки и рассказывала о нашей поездке. Она сказала, что я обязательно должна свой рассказ перенести на бумагу

  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: