Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 12:43   #467
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Выложу свою небольшую часть фотографий. Они получились в дыму, т. к. костровые всячески старались нас согреть, и это у них получилось на «отлично»!
До сих пор нахожусь в приподнятом, радостно-порхающем настроении. Как человеку надо мало для счастья - душевная компания друзей - единомышлинников и природа. Которая, кстати сказать, нас любит и каждый раз радует ярким солнышком и голубым небом.
Встречая Варварушку в пятницу с поезда, чуть было не заразилась ее нетерпением. А уж я-то знаю, что чем сильнее торопишь приход события, тем оно быстрее пролетает. И даже не пыталась представлять, как и что будет, потому что в жизни будет все не так, как я себе напридумывала, а НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! И все так и случилось.
Нам всего год(или уже год)

Вручение подарков призерам конкурсов и просто хорошим людям:


Ирчик, харчо был великолепен!!! Дрон, подтверди!

Петруччо-Дюймовочка:




Дрон в кои-то веки не рассказывает, а слушает:

Ну, и тот самый «загадочный» сюрприз от Варварушки:

Очень рада была со всеми увидеться и познакомиться с новичками! Спасибо за то радушие и тепло, которым вы все так щедро делитесь. Всех вас очень-очень люблю и жду с умеренным нетерпением новых встреч!!!
 
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: