Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:51   #476
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2014 !

Цитата:
Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
Спасибо за отменные отчеты. Читал и смотрел фотоматериалы с большим удовольствием...
Присоединяюсь
Поймала себя на мысли, что с одной стороны, ждёшь сразу и в огромных количествах отчётов, впечатлений и фотографий, а с другой стороны, тихонько про себя просишь не спешить, не выкладывать всё сразу, чтобы кайф от предвкушения и удовольствие от прочитанного и увиденного длились как можно дольше, долго-долго...
Мне не удалось приехать, но абсолютно не возникло ощущения, что я оказалась вне этого Закрытия, я была там вместе с вами, просто...не попала в кадр Благодаря форуму, благодаря отчётам и фотографиям, благодаря щедрости на эмоции и впечатления, которыми поделились. Я ощущала предпраздничную лихорадку приготовлений, торопилась с утра к месту втречи, обнималась с прибывающими и радовалась встречам и новым знакомствам, бесконечно наслаждалась общением и иным сопутствующим радостям, сопровождавшим Праздник.
Как независимый (к сожалению, в этот раз) и беспристрастный (почти всегда) наблюдатель этого праздника жизни, вынуждена с нежностью и гордостью за всех присутствующих и за вклад каждого в это фееричное действие констатировать: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
Удался, как и всё то, за что с любовью и дружно берутся мои обожаемые ГрибоМирцы.
Мне кажется, что само Закрытие и мегаударная доза позитива, доброжелательности и улыбок, сконцентрировавшиеся в одном отдельно взятом месте, каким-то чудесным образом изменили даже климат и погодные условия: прогнали так не любимые мной хмурь и холод, вернули тепло и солнышко, и по-настоящему весеннее настроение, когда хочется улыбаться и радоваться всему окружающему, ну...и в леса, конечно, на прогулку и на охоту
Спасибо вам всем огромное, вы лучшие!!!
 
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: