Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 23:54   #122
АлексС
Banned
 
Аватар для АлексС
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 233
АлексС грибанутость 6-го уровня; 1%АлексС грибанутость 6-го уровня, 1%АлексС грибанутость 6-го уровня, 1%
По умолчанию Re: Краснодарский край и Адыгея

Итак, отчет о поездке на прежнее место- Мостовской и далее.
Выехали вчера вчетвером, я, мой компаньон и жены. В Мостовской приехали аж в 11 ночи. Дорога не айс от развилки М4 на Минводы до Кропоткина, да еще на хвосте прицеп с квадриком болтается. Больше 120 уже боязно.
Поскольку решение рвануть туда родилось внезапно, то сборы прошли на бегу, а необходимые для доброго пикника продукты были закуплены по пути: мясо, уже маринованное- в Кущевке (местный парень очень помог найти по вечеру), а все остальное- в Тихорецке, там большой «Магнит» прямо на трассе.
По приезду далеко не сразу, но все же обустроились на базу с термальными источниками. Баз много, но все места заняты! Отдельно скажу: прежде чем ехать на такие «мегакурорты», нужно запастись изрядной долей ростовской борзости и заведомо настроить себя на совершенно совковый быт и обслугу при абсолютно диких ценах за «услуги». Эмираты и Европа дешевле!!! Достаточно сказать, что пустившая нас «тетенька» (на деле чуть старше меня),- однозначно записала наших жен, не видя их, в сами понимаете кого. Жены грелись в это время в машине. То есть психология быдла там в крови. В общем, во всех без исключения «термальных» чудах хотя бы кто-нибудь из персонала, но проявит свою люмпенскую натуру и испортит вам отдых.
Сами бассейны же, и вода в них- класс. Все остальное- полнейший совок и дешевка. Замызганный номер на двоих стоит 3600 в сутки.
Извините за такое вольное начало, но хочу предостеречь всех заранее, прежде чем ехать туда, пробить все по интернету.
Продолжение следует…

  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: