Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 19:13   #164
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Наши верные, клыкастые друзья

Лалангамена, согласна, лучше бы они и не входили в "моду": за тринадцать лет, что я знаю ши-тциков, уже успели испоганить породу. С кем только не вяжут, чтобы уменьшить размер... А как жалко, когда всякие гламодуры берут ши, а потом, когда понимают, что за ними ухаживать нужно, причесывать каждый день, забивают на это и животинки ходят в колтунах, как в валенках. Главное, бантик на головку прилепить!!! Убила бы !!!
А гулять мы ходим в лоток. А дышать свежим воздухом на балкон. А уж беготни, Варварушка абсолютно права, хватает на все сто, тем более сейчас, когда их двое. Носятся так, что только успеваешь отскакивать !!!
А сейчас мы им купили оленьи рога (в качестве полезной вкусняшки), так они его (интереснее же один на двоих, чем каждому свой) грызут с обеих сторон одновременно, и можете представить, как смешно это выглядит...
Варварушка, кстати, когда мы собрались покупать второго щенульку, то хотели брать гриффончика или твоего брашечку, но ши все-таки победил, несмотря на ежедневное, уже двойное причесывание. Но по гриффончикам я уже скучаю .
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: