Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 17:04   #74
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 619
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Как же мне приятно писать свой первый пост на новом форуме на такую тему : Открытие «Грибного Мира».
Поздравляю всех.
Получилось так, что это событие совпало с очередным «Закрытием грибного сезона 2013». Пусть будит так, хотя как то не укладывается у меня в голове, что мы что закрывали. Мы перевернули очередную страницу, и та запись на новом листе была Потрясающей!
Новая страница на новом месте. «Африка» своими огромными просторами устроила всех; спасибо нашему организатору сезонных слетов Михаилу Карпову.
Приехали мы чуть с опозданием. Народу собралось уже много и праздничное общее настроение сразу же передалось нам только от одного вида столь теплой компании. Только здоровался я наверно пол-часа. Все были уже заняты делом. Угощениями, разговорами, поглощением лесного воздуха. Было ощущение, что компания собралась уже давно, не сегодня. Огромное количество блюд; огромное количество жаренного на костре исчезало под непрекращающийся диалог компаний из двух и нескольких человек , меняющихся местами . Песни под гитару, вручение призов и некоторые общие торжественные моменты иногда объединяли эти ручьи диалогов в один поток.
Немного фоток, но в основном общего плана. (Детали делали профессионалы).










.

Погода как всегда на Закрытиях нас побаловала. Все было супер.
Спасибо всем за теплую компанию. Спасибо тем , кто приехал первый раз и включился в наш коллектив.
Конечно спасибо всем, кто организовал Все это вместе взятое.
Спасибо всем, кто писал отчеты и выкладывал ролики и фотографии. (Я даже свои пару слов не мог вчера написать, так как наслаждался чтением предыдущих творений из которых хотел бы особо выделить Кутусю, VGT, mvkarpova, Aex1, VITUM ) Теперь приятного времяпровождения за чтением отчетов и просмотров фоток и роликов хватит на долго.
Буду ждать новых .

Кстати, совсем забыл : грибы в лесу нам совсем бы не помешали. Мало их было и разновидность поганок была сильно ограничена. Но и так на все времени не хватило. Не хватило бы и недели. Потому, что ну уж очень многое нас друг с другом связывает . Потому что мир грибов открыл нам путь к многим мирам и сердцам друг друга.
 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: