Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 01:04   #258
Партизан
Забивший на всё
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Партизан грибанутость 10-го уровня; 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%
По умолчанию Re: Фэст-Фламм или Перезакрытие Закрытия 2014

И от меня скромный отчётец напоследок.
Хмурое утро лёгким морозцем встретило грибников. Поля и дальние горизонты были подёрнуты лёгким туманом. В лесу и окрестностях никого. Тишина и покой,природа готовится к зиме. Лишь два десятка неугомонных Грибомирцев нарушили, нет, не нарушили, а добавили несколько часов довольно бурной жизни.
Столы, мангалы, чудо-печки с чудо-дровами заморскими. Различные блюда: в лаваше и на сковороде, в контейнерах и кастрюльках. В бутылках, термосах и котелках. Не хватало только самовара. Как всегда все угощения очень аппетитны на вид и прекрасны на вкус. И как всегда всё попробовать не получается, даже если очень стараться. Наши хозяюшки и мастера мангально-шашлычного искусства на высоте!
Мой выход в лес оказался безрезультатным, ни фламмулина, никакие другие научно-фотогеничные грибы не встретились. Из примечательного лишь старые яблони, растущие вдоль поля. Пара сохранившихся в листве яблок - вот и все мои трофеи. Яблоки были очищены от шкурки в гигиенических целях и съедены. Вполне годными оказались.
Настроение было прекрасное. День отличный, даже солнце выглянуло посмотреть на грибников. А маленькое финальное приключение закончилось вполне благополучно, благодаря слаженным действиям грибников. Ура!
Надеюсь нога Иры-Подзвёздами так же благополучно заживёт и больше никогда на побеспокоит.

Добавлю лишь несколько иллюстраций, т.к. снимал мало.





Перед отъездом в лесу появились люди-призраки
 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: