Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 11:00   #379
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье.

WEST от 19 Сентябрь 2013



Наконец-то могу написать полноценный отчёт, а то в понедельник, после плаванья в ЧГА по ручьям, рекам, озёрам под проливным дождём, посеял свой фотик((( Догадываюсь, где он выпал из кармана-скорее всего во время переправы через затопленный овраг.. Даже желание пропало писать про грибосборы--кто поверит без фоток?((( Но вчера, прознав о потере, бывшая супруга быстро метнулась на Горбушку, и,- УРРАА!!- к вечеру я стал обладателем новой камеры!!
Посему, пунктир бело-красный:







В ЧГА все леса затоплены до сих пор. В ельниках-ноль, пара старых белых по краю. В традиционных осиновых местах-ноль. Все болетовые найдены по солнечной стороне дежурной канавки, которая выручала уже не раз в безгрибье.. В ближайшую неделю, а, возможно, и до следующего сезона, там делать нечего, увы...(((

Поехал на Калужку. Пунктир бело-фиолетовый))





Набрал больше 25 литров дымчатой и литров 15 фиолетовой 18-литровое ведро маленьких микса! Сейчас отвариваю--очень я их уважаю в маринаде...



По болетовым: 18 белых, 9 кутусиновиков и несколько крепких подосов...

  Ответить с цитированием