Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 00:14   #154
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Масленица 2015

Приехали вчера полпервого, помню, как полуползком переместилась в ванную, дальше - провал. Еле - еле удалось немножко отдохнуть на работе (не уставая сожалеть, что не вышло остаться на воскресенье))
Масленичные гуляния нагружают все группы мышц одновременно

Рассказывать не буду, и так все знают, что с нашими Грибомирскими кулинарными талантами стол пустовать просто не может. Под Лидиными контролем мы соблюли традицию ручной лепки пельменей. Как же мне нравится процесс! Дома настолько гладко и вкусно не получается, наверное, потому что рядом нет Лиды.
Ирчик нешутейно волновалась, что "суп по Петруччински" не всем достанется, и требовала варить не меньше чем пару вёдер. Но хватило аккурат всем желающим, ведь из первых блюд у нас был ещё вкуснейший хаш.
А чего стоит блинный торт! А салат с ананасами! Нееет, начинается пост, даже и вспоминать чревоугодие слегка неудобно (Всё равно вспомню: медовик! Тонюсенькие блины с икрой! Грибочки...всякие..)

Особо хочу отметить заслуги Коти и её героического супруга в организации досуга молодого поколения)) Это педагогический подвиг, собрать таких разных потенциальных грибников, и скучать тем явно не приходилось Снежки, конкурсы, "мафия" картишки (виски на столе к детям никоим образом отношения не имеет, если что!)


С погодой сказочно повезло. За нашими приготовлениями из соседнего коттеджа посматривала компания каких-то молодых затворников, и в руках одного из них был фотоаппарат. Завидовали, наверное))


Над головами кружили самолёты, на шеях гремели сушки- баранки. Маслёна - Кончита кривозубо улыбалась, набитая прошлыми неприятностями, которым предстояло сгореть.
Хочу сказать всем участникам огромное спасибище. За труды, за подарки, за светлое настроение, за разговоры до утра, за всё-всё!
И ещё волнуюсь: получила ли Нина Легалист8 своего деревянного кота? одна пушистая коварная кошкоженщина имела на него виды)))) а я уехала и не проследила!
 
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: