Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 08:32   #204
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Масленица 2015

Всем доброго-предоброго утра! Добралась и я до чтения, правда, с большим опозданием.
Начну с благодарности . Всем-всем-всем за обалденный праздник, о котором вспоминать будем еще очень долго.
Спасибо за организацию, за атмосферу, за все ваши чудесные фотографии. Спасибо за пельмени и блины, за икру к блинам и медовик, спасибо за безупречные шашлыки. Больше ничего не смогла попробовать, но на столе было еще много чего вкусного, поэтому упомянула лишь то, до чего дошел избалованный взгляд .
Так интересно читать все отзывы. Повторяться не буду, но есть одно маленькое желание кое-что обсудить.
Цитата:
Сообщение от VITUM Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, но команде "Динамо" безбожно подсуживали! И фальстарт был очевидный, и еда с питьем сами лезли к ним в рот, в то время как нашей команде приходилось добывать себе пропитание честным трудом.
Вот-вот, именно честным. Лиза моя по приезду домой и говорит мне: "Ты знаешь, мама, я на эти блины больше смотреть не могу". Я говорю, мол, што такое, детко... А оказалось, что при каждом подбегании к стулу бедную девочку мою кормили блинами. Так и сказала, что заставляли есть блины! Мы, понимаешь, ли честно пили и ели сами, время так сказать, тратили. А Динамовцы в это время вот чем занимались. Так что я, мягко говоря, требую переигровки
ПыСы. Мой организатор детского досуга передает всем большой и пламенный привет.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: