Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 17:40   #261
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Какого цвета платье?

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Нат, ну ты скажешь тоже)))
Кутусик, я скажу так: я понимаю, когда народ о политике спорит, когда он грибы обсуждает, когда говорят о Гагарине и о первом полёте в космос, я даже могу понять: "Мы забивали козла, читали книги, разгадывали кроссворды, отмечали праздники, трепались, ели, спали ( в ночную смену) и при этом" (с) - это все житейское, но когда люди с таким азартом и воодушевлением обсуждают какую-то китайского пошива тряпку... Причем, речь идет о том, что это делают всем коллективом предприятия, сообща... То я просто немею, а затем вскипаю от шока: неужели наш народ так деградировал?! Это же все равно, что палец покажи, а все смеяться будут. Ведь выеденного яйца вопрос не стоит, но столько времени и сил (душевных) люди затрачивают. А ведь могли эти душевные силы потратить на обсуждение грибной ситуации в Белоруссии - вон, там уже саркосомы прут! (завидую! Сильно завидую!))) Могли бы на описания силу приложить или, хоть бы на рецепты какие... А нет, так просто "козла забить" - всё моторика рук развивается - склероз старческий отгоняет... А тут... какой-то застой и все повелись на него. Права Ларка, ой права!!!
Цитата:
Сообщение от Своя;
Это происки мужчин. Вот подарят на праздник дешёвое синее платье, а ты радуйся, потому как видишь белое, с золотом!
Причем замечу, это происки вражеских муЩЩин, т.к. наши, заботясь о любимых, подарили бы спиннинги, новые корзинки, шагомер со счётчиком калорий, велосипед или что-то в этом духе!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: