Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 09:45   #88
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Добрый день всем форумчанам! Всех приветствую после зимней спячки. Наконец-то она закончилась (эта зима) а то уж ни весны нормальной, ни погоды))) Наконец-то мне удалось зайти на форум перед началом сезона, раньше как-то это у меня не получалось. Проголосовал за три даты, но считаю, что 16-е будет оптимально,хотя... кто знает. Но на день победы и после него, не вариант однозначно, праздник большой, отмечать будут все в кругу семьи и действительно если и получится то скомкано и много кто просто не сможет поехать.
По поводу что 16-го не будет грибов... будут, в прошлом году я строчки собирал 15-го мая и весна была нормальная, в этом году все сильно опаздывает из-за погоды, поэтому думаю и грибы будут чуть позже, поэтому вроде бы как 16-е нормально. Хотя я не против 3-го и 4-го..Но в эти дни с погодой полный швах((( Очень хочу поехать, собираюсь))) Где записываемся? Хотя.. все будет зависеть все-таки от назначенной даты))) 10-го точно не поеду.