Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 23:44   #140
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Тверская область 2015

Та-аа-ааа-ааак... Я представляю, как это было... Нет, не сбор. Сбор прошёл чудесно - это видно по сияющим лицам! За одно счастливое лицо Кутуси, я тебе, Володя, медаль вручу!!! Так приятно видеть эту грибокошку не бьющейся головой о стену, не требующей таблетку и т.д... Но я о другом!!! Я о написании этого твоего поста... Я представляю, как ты натягивал на себя черные, кожаные трико, в металлических клёпках; как застёгивал высокие кожаные берцы, как обвивал свою шею цепями; как запихивал за пояс большую кожаную плётку, украшенную грибомирской эмблемой.... Как с упоением, нет, даже вожделением писал этот пост и выставлял каждое фото... И вот, творя этот садо-ритуал, теперь сидишь перед компом и упиваешься волной наших -мазо эмоций!!! Именно так, потому что только отъявленные мазохисты могут читать этот сочный, красочный, душистый, эмоционально-счастливый отчёт добровольно... Читать, обливаясь холодным потом, вытирая сопли умиления и слёзы зависти, поржавевшей от них же каской, которую уже следует примотать к моей голове скотчем. Нет, приклею на эпоксидку!
Ну, ребят, вы даёте!!! Я на грани того, чтобы всё бросить и ехать к вам, просить грибо-политеческого убежища... ))) Даже Ромка, увидев это ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ сказал: "Ну что, в Карелию тебя отвезти?!" Да я и сама могу себя отвезти... А ещё лучше просто сослать себя в неё. Только это надо делать, как минимум, в боровиковый слой, потому что никакой другой грибной слой не сможет даже ослабить то чувство грибной жажды, которую я сейчас испытываю...
И кадры-то подобрал... Всё, пошла наливать ванну, чтобы утопиться с горя... Даже каску снимать не буду, чтобы раз и навсегда!.......
 
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: