Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 21:55   #576
Satan
Новый пользователь
 
Аватар для Satan
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Химки
Сообщений: 29
Satan грибанутость 4-го уровня; 54%Satan грибанутость 4-го уровня, 54%Satan грибанутость 4-го уровня, 54%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2015

Всем доброго времени суток!
В субботу был там же, где и неделю назад, у платформы Конаковский мох. Специально поехал на машине, чтобы с электричниками не конкурировать. Хотя в такую погоду можно, наверное, было и не перестраховываться. В итоге в 4.30 был уже на месте, а там - о чудо - за неделю никого, похоже, не было (хотя тогда я, как писал, был уже не первым). В результате нанолисички прилично подросли, и я на одном по сути месте (хотя и за несколько часов) наковырял их полтора ведра. Неприятно удивили берёзовые подосы - неделю назад была исключительно молодь, а в этот раз только 2 - 1 пенсионного возраста (хотя и чистый) и 1 в самом соку, но уже огромный. Плюс несколько подберов (и тех, что не трогал, раза в 4 больше), десятка полтора сыроег, в основном жёлтых и серых (где-то столько же не взято). В итоге, несмотря на 100% промокшую одежду и полстакана отпитой комарами крови, результатом доволен - давненько я в зоне транспортной доступности так не собирал лисичек. Теперь ждём еловых беленьких!
P.S. Всем коллегам по помешательству, кто в субботу, несмотря на погоду, отважился на вылазку, респект и уважуха!
 
41 пользователя(ей) сказали cпасибо: