Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 12:13   #580
anchouse
Продвинутый пользователь
 
Аватар для anchouse
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: СВАО
Сообщений: 132
anchouse грибанутость 9-го уровня; 39%anchouse грибанутость 9-го уровня, 39%anchouse грибанутость 9-го уровня, 39%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2015

ну вот отчетик по западу: У всех был дождь? а у нас нет... Едим в пятницу на дачу до 131 км. идет ливень, а после все сухо.... только ночью немного полил и усе... В субботу с утра уговорила мужа сходить со мной в лес. Все мои старания найти что-нибудь, кроме подберезовиков, накрылось медным тазом. В отличии от меня муж насобирал 8 белых, подосиновиков и очень старых подберезовиков (любитель больших грибов, маленькие не замечает).
мой единственный подосиновик:

Итог сбора:

В воскресенье моя грибная жаба душила меня везде, и уговорив мужа опять "на погулять хотя бы часочек в лесу", мы опять стартанули.

В лесу сухо!!! нашла 2!!! лисички(можно было рассматривать в лупу). Много сыроежек, желтые, красные, зеленые и фиолетовые. Насобирала на посолить. Потом мы с мужем потерялись, аукалась какая-то девушка, муж подумал, что это я и убежал в ее сторону. Белых нет...на нашей "белой полянке" было кладбище старых подосиновиков, штук 30 точно, дальше считать не стала. Опять полезли подберезовики. А мне ну очень хотелось найти белые, попросила у леса. И он меня одарил, аж 5 штуками)))
вот итог воскресенья:

Надеюсь на следующие выходные. Муж, предатель, сказал, что не пойдет. Уже устал чесаться)))
Дома, перебрав грибы, напоследок у себя на руке сняла маленькую гадость, клеща.
 
38 пользователя(ей) сказали cпасибо: