Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 17:35   #675
Светлан
ЗаГРИБущая бабка
 
Аватар для Светлан
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Москва или Барыбино
Сообщений: 1,208
Светлан хроническая грибанутость; 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2015

Цитата:
Сообщение от andr6309 Посмотреть сообщение
Краткость - сестра таланта!
Поздравляю.

Простите. Виновата. Завалилась грибами и внуками сразу по возвращению. Никак не напишу.

выехали часов в 7. Лес ну очень далеко, аж 20минут на машине.
решили сегодня с мужем наши полянки проверить. Как не странно лисички есть, но немного. Обычно я встаю на 4 кости и штурмую полянки, а тут штук 20-30.
Потом я решила забуриться в лес. Нашла пару мест, о которых можно сказать:"где ты раньше был...", потому что останки белых и подберов были не транспонтабельны.
Ну а потом пошли симпатичные молоденькие подберы, которые я с огромной радостью собирала.
Время мое как обычно быстро кончилось и пора было возвращаться, тем более, что муж написал, что на супчик он уже набрал не отходя от машины.
И уже выходя из лесу на набитую тропу, ведущую к местной деревне, я не поверила своим глазам. Я уже надеяться перестала, но это были они целых 3 кутусиновика. Естественно я п4рерыла все вокруг, но больше не нашла. Зато идя по тропе я нашла 16 молодых подберов, 5 белых и две сыроежки.
В итоге ванная подберов, примерно 10-12 белых и подосиновики, аж 4 штуки
Прихожу к машине, а там гордый муж с белыми, которые на фотках и подосиновиком!
и какого интересно я их в глубине искала....
Так что Юг похоже к нам идет праздник подосиновика. ТТТ.
а если повезет и слой белых
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: