Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 10:42   #576
anchouse
Продвинутый пользователь
 
Аватар для anchouse
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: СВАО
Сообщений: 132
anchouse грибанутость 9-го уровня; 39%anchouse грибанутость 9-го уровня, 39%anchouse грибанутость 9-го уровня, 39%
По умолчанию Re: Добро пожаловать!

Добрый день. Вот я лопух. Читаю Вас с 2013 г. В прошлом году зарегилась на форуме. А вот ума познакомиться не хватило. Ну что ж, будем исправлять сие недоразумение:
Я -Аня, ко мне можно на ты. До 2010 года грибы вообще не замечала, то ли лес не тот, то ли просто не видела я их. А потом мой муж затащил меня в лес. Я кроме лисичек и подосиновиков ничего не знала. А тут мне показали белый. Что-то внутри у меня перевернулось. Это было такое счастье, вот тогда я насобирала около 50 штук. И пошла моя грибная мания. Собираем грибы в основном на западе МО ( Дровнино, Приданцево, Бражниково). А теперь я мужа в лес на экскурсию вожу, вот ТСЖ, опята, мокрухи и др. Но правда еще учиться и учиться. В прошлом году гриб нашла, почитала на форуме, оказался польский. А у нас и слышать про такие не слышали. Ну вот вроде пока все. Форумчане хочу к Вам!!! З.Ы. машина есть, если чего, я всегда готова (пока не работаю).
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: