Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 16:21   #386
sterks
Новый пользователь
 
Аватар для sterks
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: г.Солнечногорск
Сообщений: 2
sterks грибанутость 2-го уровня; 11%sterks грибанутость 2-го уровня, 11%sterks грибанутость 2-го уровня, 11%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2015

Привет всем) Пару лет читаю ваш форум но до регистрации руки не доходили, сегодня погода не радует, работа не работается и я решила присоединиться к вам. Вчера нарисовался внезапный выходной и как его провести сомнений не возникало. Отодвинув все свои помидоры, огурцы, ягоды я решила что осень практически на дворе а грибные закрома пусты. Первый шлепок отвесил мой благоверный сказав что он конечно отвезет меня в леса но грибов там нет, накаркал так сказать. В лес мы конечно же поехали, если я решила могу ведь и без машины и без сапог уйти, но когда мы стали пробираться к лесу нас атакавали бешеные, огромные слепни. Муж кричал я не выйду из машины, согласился только после обработки четырьмя разными репелентами. После всего это мы буквально запрыгнули в лес. Походили по краю ничего. Пошли глубже, стали встречаться беленькие, но предпенсионного возраста. Червивые насквозь стествеенна. Пошли ближе к болотам, там локально встретили хорошие белые, среднего размера и без червяков, и выбросились мне прям под ноги штук 7 подосиков, эти были хороши. Шляпки у них в этом году не реально яркие, как фонари. На обратном пути пособирали черники коей в этом году пруд пруди и двинулись домой. Вывод: грибы растут локально, одиночно. Из того что принесли после переработки получилась большая сковородка со сметанкой и забила сушку полностью, еще ногой потоптала. Но конечно все равно это не слой никакой. Ждёмс...
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: