Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 09:51   #63
Таша77
Пользователь
 
Аватар для Таша77
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: москва
Сообщений: 63
Таша77 грибанутость 5-го уровня; 83%Таша77 грибанутость 5-го уровня, 83%Таша77 грибанутость 5-го уровня, 83%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2015

Не поверив на слова папе, который в пятницу ответственно заявил "Грибов нет", мы с дочкой плюхнулись в машину и все-таки поперлись в лес в субботу. Я, правда, уставшая уже была, мы с сыном только с рыбалки приехали, отдохнуть собрались. Но мелкий ураган так верещал и корзинкой размахивал, что никак нельзя было отказать. И что-же мы нашли: несколько засушенных мухоморов, кучку лисичек (штук 10) много останков сыроежек и несколько свинух. Ну и гадючку, которая резво слиняла, под крики дочери: "Мам, смотри какая змейка, давай поймаем". Ребенок резко перестал бояться живности. То от комаров убегал, а тут довела бабушку до кондрашки, притащила ей огромную лягушку в руках, смотри, говорит, бабушка, чего у меня есть. Опят похоже нет. На трассе от Соболева до Егорьевска продают подосиновики и лисички, опят не видела ни одного. Дождь с утра был, но я даже промокнуть не успела, как он и кончился. Так что, пока хорошего дождя не будет, грибов у нас не будет тоже.
 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: