Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 22:12   #595
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию

Вы все будете смеяться, но сегодня я опять был в Конаковском Мху. Или Мохе. До сих пор не знаю, как правильно склонять, всё-таки имя собственное. Мне не давал покоя тот самый дождь, пролившийся два дня назад и я решил заехать хоть на пару часов. На машине. Понял одну вещь: на электричке быстрее! Это даже несмотря на то, что построили скоростную и пока ещё бесплатную трассу до Солнечногорска. Но попал в затыки и туда и обратно, и всё из-за ассов-водятелов, решивших проверить скоростные качества своих авто, а затем и прочность их кузовов. Короче, кругом аварии, пол-дороги перегорожено. По приезду зарулил в какое-то садово-дачное товарищество с открытыми воротами и аккуратно пристроился возле опоры ЛЭП. Оно, это товарищество, всё огорожено чем-то вроде сетки рабица, но калитка в лес открыта. Ну я и пошёл. Оказалось, что отсюда идти до моих мест даже ближе, чем от станции. Ну, прошёлся до ближайшего и побродил там ровно час. Докладываю, что ничего такого молодого и ценного пока не выросло! За этот час найдено ровно 5 подосиновиков и пара десятков хороших чернушек (их вообще много, но в основном все старые). Таки рановато ещё. Ждём-с.

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Мужчина с лопатой как раз после прихода женщины с косой нужен...))
:-))) Что-то вспомнилась песенка из "Гусарской баллады" про смерть-старуху..))

 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: