Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 11:40   #1272
Ксюха
Новый пользователь
 
Аватар для Ксюха
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
Ксюха грибанутость 1-го уровня; 2%Ксюха грибанутость 1-го уровня, 2%Ксюха грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию

и снова всем здравствуйте!!! наконец то выбралась на нормальную тихую охоту))) помимо огромного количества маховиков и белых нашла несколько видов неизвестных экземпляров. просто очень интересно что же это. извините в одном сообщении не знаю как все фотки прикрепить так что буду отдельно, кто что знает, помогите разобраться)))
1.
Итак на фото не четко виден цвет, они розовые, я сначала подумала, что волнушки, но потом увидела , что у них очень длинная ножка, очень хрупкие, росли во мху, в брусничнике
__________________________________________________ _____________________________

2.
это вообще чудо какое то, они очень твердые, росли сквозь ветки и брусничник, с трудом их выковыривали, и цвет нежно-розовый, понятно, что несъедобные, но это за чудо?))
__________________________________________________ _____________________________

3.

что то знакомое, но не могу понять, как то на грузди смахивают, но не они
__________________________________________________ _____________________________
4.

тоже что то из груздовых?))
__________________________________________________ _____________________________
5.

по-моему они съедобны?))
__________________________________________________ _____________________________
6.

ежовик черный?)
__________________________________________________ _____________________________

7.
росли в сосновом бору по слоем хвои

  Ответить с цитированием