Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 13:59   #640
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Тверская область 2015

Уже все написано в отчетах Ля-Ля-Лель и Светлан, выложены фото. Но я добавлю и свои пять копеек. За разговорами время в пути пролетело незаметно. Нашему капитану Андрею за прохождение трассы мы хлопали и кричали «браво» так, как не хлопают в самолетах. Андрей, спасибо за доставку, как написал Валера, «в место Сбыч Мечт». По пути в лес, Андрей вытащил местную машину, завязла. У нас сложилась дружная компания, в составе которой комфортно и приятно бороздить леса. Валера постоянно опекал нас, девушек, чтобы не заблудились. Гудел в рожок, звал в лесу. И все равно в самом конце похода я умудрилась очень сильно отклониться от курса. В последнее время меня что-то постоянно уводит в сторону. Нашлась (с помощью нашей команды) и прибыла к уже накрытому столу.

Даже сегодня во сне я заблудилась, летала над грибами, и сожалела, что скорость большая, и я не успеваю их сорвать. УЖАС.
После лазания по буреломам (и потянуло же меня в самом конце грибосбора в бурелом), у меня скрутило мышцы так, что выла. Лариса сразу начала массировать ногу, а Светлан подошла, нажала на какие-то точки и все прошло. Спасибо, девушки огромное. С вами не пропадешь.
Грибы есть и это главное. Получила истинное удовольствие от общения с девчонками и ребятами, от самой прогулки по лесу (не в счет небольшие неприятности, изложенные выше). К тому же уехали домой с полными корзинками.
Впервые в жизни нашла желтые грузди, немного, но это не умаляет удовольствие от их нахождения.
Ножки от подосов засушила, шляпки замариновала. Сейчас буду заниматься желтыми груздями. Черный груздь не брала.
Всем желаю огрибиться и пополнить зимние запасы. Общее фото не делали, т.к. грибы Светлан уже были погружены в багажник на крыше машины, когда я выползла из леса.
Ребята и девчонки, спасибо за компанию.

__________________
Гуляю сама по себе

 
31 пользователя(ей) сказали cпасибо: