Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 14:03   #524
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

Только ручки дошли до малого отчета по вчерашней вылазке ... sorry ...

И так, встретив транзитную Даму (из Пскова на Находку) и обустроив её на шесть часов отдыха до следующего транспортного средства озадачился, а чем же занимать себя эти шесть часов? Не на рыбалку же ехать... куда мне её, рыбу-то, солить чтоль? Хотя в прошлый раз попадалась и такая
Вопрос решился почти сразу (!) ... так как я попал в район Шереметьево, то и ехать дальше на север ... вот и рванул я в сторону Рогачёво ...

Однажды в прекрасную пору Осеннюю я из лесу вышел, нет, вначале зашел
Места не знакомые, и это-то и к лучшему. Рано или поздно надо познавать и данный ареал произрастания любимых мицетов ... Опушки одарили светлокожими подберами и тройкой холопусов, а вот низинки и лиственничные вкрапления в старых ельниках порадовали "подЪельничниками" , т.е. скарбумо-вариколорным миксом ... Промежуточный итог после первого выхода
Попался один Пан но шляхтич был весьма затрапезного виду, и в виду отсутствия собственной лошади согласился прокатиться со мною до дому (видимо голод не тётка ) ... "самбреро" от эдулиса тоже последовало со мною и дома было благополучно выброшено в гарбидж (ну не поднялась у меня рука это сделать в лесу) ...

Что ещё слегка поразило - вот такая вот тарелочка но самое интересное он был чистым, за исключением признаков старения (фото разреза тоже имеется)...!!!!

Ну и как водится, итог вылазки
Конечно это не те успехи которые показывают наши активные коллеги, но если до этого более двух недель в лесу не был, то счастья полные штанишки, да и рукам работа есть
 
47 пользователя(ей) сказали cпасибо: