Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 12:21   #770
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Добро пожаловать!

Привет Друзья грибомиряне! Примите в свой коллектив! Я с вами уже знакома и была даже на закрытие сезона года 4 назад. До этой встречи знала от силы видов 5 грибов, после встречи узнала много новых и неизвестных мне до той поры грибочков, отведав ваши вкусные засолочки и мариновочки. Была в полном восторге!!! и теперь собираю все подряд, потом в определялке определяю и пробую. Можно сказать экстремалка в грибном мире. Побывала даже в склифе в июне, отведав без отварки мухоморы серо-розовые, шафрановые поплавки и еще какие-то наросты с березы. А все потому что не знаю мест грибных, и грибы тогда благородные не попались, собрала то, что нашла, хотя я их ела в позатом году отварив, а в этот раз сразу на сковородку. Но было оч. вкусно Отравление выражалось в глюциогенной форме, была как пьяная, при этом ничего не болело и с желудком было все в порядке. Такие дела! Надеюсь на плодотворное знакомство и сотрудничество и хотелось бы познакомиться с соседями по грибному району, что б вместе ездить, а то в моей компании нет единомышленников.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: