Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 21:30   #1630
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Экспресс-определялка (Указывайте регион!)

Цитата:
Сообщение от krulfa Посмотреть сообщение
Так что я верю тем, кто готовил и безопасно ел эти грибы, но сам не буду. Однозначно нельзя гриб есть сырым.
Я знаю нескольких людей, кто пробовал феолепиоту. По странному стечению обстоятельств, все они не блещут богатырским здоровьем... Утверждать ничего не буду, но... когда вы к нам сюда приходите (в определялку, на форум), то в некотором смысле, мы несём ответственность за тех, кто к нам обращается с вопросами. А всё остальное в ВАШИХ руках (включая ваше здоровье). И, заметьте, я ведь не утверждаю: "Не смейте есть!" Я говорю: "Ядовит..." А дальше, каждый решает сам, травиться ему грибом или жить долго и счастливо.)) Радостно, что вы вняли моему посту. Будет ещё более радостно, если вместе с нами вы подключитесь к изучению грибов, познаете их уникальный и многогранный мир. Научитесь определять ядовитые от съедобных и есть те, которые приносят не только радость желудку, но и пользу организму.)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: