Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 21:02   #143
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015.

Добрый вечер друзья-грибномиряне! Похоже сезон закрывается, как не печально это звучит. Но все таки присутствует какое то чувство легкой неудовлетворенности. И так по порядку. В субботу я знал что не получится выскочить в лес, поэтому настраивался на воскресение. И вот мы с кумом Иванычем уже мчим в лес. Решили не мудрить и махнуть в Мелихово, благо я там в четверг славно побродил. И вот тут нас ждало разочарование. Прошло всего лишь три дня, а разница ощущается. Три часа мы гуляли по лесу и в результате пара белых на двоих и десяток подосиков да подберчиков. Даа не этого я ждал... Говорю: Иваныч давай ка смещатся южнее, давно я мечтал посмотреть что там за лес в районе деревни Игумново. И мы не прогодали. Нашли прекрасный лес "универсальный". Были и боровики и подосики и маслята-козлята, про подберы вообще молчу. Сказка, а не лес, еле Иваныча вытащил с лесу. Грибов не считали, да и зачем. И вот оно вроде закрытие, а так хотелось бы туда еще разочек проехать.
 
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: