Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 21:50   #335
Alvics
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Alvics
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 221
Alvics грибанутость 10-го уровня; 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015

Най и Малинка сегодня любезно взяли меня с собой в Палкино. Ясен пень, за рыжиками и груздями, ни за чем другим я бы под проливным снегопадом не поехал. Ну туда, где Дрон и многие другие их собирают. Что сказать? Были и рыжики, и грузди, и Дрон (Светлана даже имела с ним беседу, но нас принять в ней участие не пригласила). Грибов, кто бы что не говорил, не много. Пять груздей, четверть корзинки рыжиков, а Дрон так и вовсе в единственном экземпляре . Попутно нашел 5 белых (один из них - молодой чистейший фантастический красавец) и несколько крепких подберезовиков, все отдал Светлане. Много маслят (мало не червивых), а козляком все просто усыпано. Некоторое количество волнушек третьей молодости. Вот и все. Большое спасибо Наю и Малинке за компанию, а Светлане особое спасибо за то, что довезла аж до квартиры, где компаньоны отведали моих квашеных груздей и маринованных белых, надеюсь, что им понравилось. Давно уже не собирал грибы при сильном снегопаде. Ничего себе так, прикольненько.
 
44 пользователя(ей) сказали cпасибо: