Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 22:51   #446
Светлан
ЗаГРИБущая бабка
 
Аватар для Светлан
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Москва или Барыбино
Сообщений: 1,208
Светлан хроническая грибанутость; 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%Светлан хроническая грибанутость, 10%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Поскольку неумолимый планшет учит таких уродов, как я , стирая набранный лирический отчет, то делаю я вывод, что не надо мне писать лирических отчетов.
А посему, как всегда коротко:

ЛЮДИ, как же я вас люблю!
как же здорово было встретиться.
Наши встречи всегда похожи на стробоскоп, который выщелкивает чтото и не дает и секунды выдохнуть, осмотреться.... все стремительно и сказочно.
Не успев приехать, ты сразу погружаешься в объятия, тебя куда то ведут, чем то безумно вкусным угощают, что то наливают...
Проходит минута и ты сам кого то встречаешь, целуешь, угощаешь, наливаешь....
Я не смогу написать о всех вкусняшках и супербульках. Это потом, это не здесь...
Я даже не смогу всех назвать по именам. Нас было 74 человека, если я правильно посчитала.
Я очень извиняюсь, если с кем то не успела поговорить, кому то забыла что то обещанное. Простите, я собирала все, но последние два дня и куча обезболивающих отшибли напрочь память. А рука не далавозможность сделать вкусняшки .
Если кому то не достался значок грибомирца - пишите в личку, передадим. Я старалась всех поймать, но могла не успеть.
Не знаю как у кого, но моя память еще долго будет выщелкивать чудесные мгновения встреч, новые знакомства, когда через пять минут кажется, что знаком всю жизнь.
Спасибо всем за вашу любовь и радушие, до сих пор разбираю ваши подарки, читаю Варварушкины книги и уже планирую заготовки.
Спасибо что вы есть,ГРИБОМИРЦЫ,
 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: