Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 21:00   #185
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Поэзия воздуха

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про "написать". Ты сам пишешь музыку?
Да всё очень просто. Лет больше десяти назад я переслушал в дцатый раз все свои кассеты и стал периодически слушать различное радио. Послушал-послушал и пришёл к выводу, что на 90% это всё такая хрень, что я сам могу не хуже.)) Взял и написал несколько текстов. Оказалось, что у друга в заначке тоже кое-что имеется. Но он, в отличие от меня, обладает хорошим голосом. Короче, мы собрались и в течение 2004-2005 годов всё и записали ночами у нас на квартире. Огромная благодарность соседям, которые это слушали.)) Потом через пару-тройку лет записали ещё кое-что новенькое, на этом всё иссякло, к тому же, хвала небу, появились торренты, и я услышал столько всего, что как-то стыдно стало заниматься такой кустарщиной.)) Я, вообще, слушаю музыку в среднем часов по 8 в день, не вру. Ну, летом поменьше, т.к. больше бываю на природе. Вот как-то так.

Жаль, насколько я понимаю, html-коды здесь отключены для пользователей (и это правильно, иначе испортить код страницы как нечего делать), у нас есть несколько флеш-плееров собственного производства, но здесь их не продемонстрируешь.

А так, конечно, я могу много чего любимого разместить из ютуба, музыку различных стилей и направлений, и Пинк-Флойды и Ренессансы с Джетро-Таллами и массу гораздо менее известных исполнителей включая джаз, академ и хэви-метал)). Только если я буду каждый день размещать по одной композиции, на это уйдут многие годы..))
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: