Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 23:08   #573
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Закрытие сезона 2015

Пауза получилась несколько затянутая, ибо эмоции переполняли, все отписались, а я молчал и молчал. А теперь уже и добавлять практически нечего.
Каждый раз (а я не новичек в слетах подмосковных) получаешь такой заряд положительных эмоций, что его хватает надолго. Несколько дней ловишь себя на мысли, что ты улыбаешься, вроде бы беспричинно, слегка пугая окружающих, но ведь они не знают, что ты проосто вспомнил лес, общение, шутки, улыбки. Здорово!
Хочу поблагодарить Дон Петро, встретившего меня в Москве прямо у гостиницы и привезшего меня прямо до места в мб. Железнодорожном. И это невзирая ни на пробки, ни на то, что было не совсем по пути. Спасибо одарившим меня грибными вкусностями : Лалангамена, Кутуся, Ирчик, VGT. Лалины подосы в тот же вечер были съедены и оценены. По достоинству. А VGT-шные палковские маслята вчера поздно вечером. Коллеги, вы отобьете мне охоту в лес ходить. Зачем, если можно съездить на слет и все? Лучше я все равно не сделаю. Хотя ладно, отбивайте. И побольше, ПОБОЛЬШЕ.
Из кулинарии на столе : поскольку из леса ехал на званый обед, мясного избегал. Но грибы... А!!! Грузди, грузди в томате, квашенные болеты разные, небулярисы. Лалины солюхи!!! Где так учат солить? Но отдельно скажу про баночку белых. Практически не соленые, практически не маринованные - в собственном соку? Я лично умял половину банки, и то, лишь из-за своей скромности. Так бы я всю банку в одно лицо сточил. Чьи, кто этот волшебник?
Ну и все спасибо за общение, и старым знакомым, и новым. Время пролетело мгновенно, не успели выгрузиться из машины, поздороваться, а уже пора назад. Как же трудно покидать такую теплую компанию.
Надеюсь, не на долго. Что там той России, а уж Ростов и Москва практически соседи. Или я к вам, или вы ко мне. Всем напомню, что вэлкам, буду рад. А весной постараюсь приехать на строчки. До встречи. Надеюсь, скорой.

P.S. Тоже не увидел на общем фото Jalok. А она оказывается за грибами ушла. Жаль...

P.P.S. Забыл поблагодарить тех,кто обеспечил слет таким замечательным чаем. И даже Иван-чаем. Пил, не мог напиться. Лесогул, Эмили... Особенное спасибо дочке Лалангамены, я пил ее чай, как девочка сок в той рекламе : " ты же сейчас лопнешь. А ты налей и отойди".
 
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: