Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 19:25   #437
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Объявления и предложения по слётам

Цитата:
Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
Красивые места там, в 80-х часто посещал, где-то в начале 90-х, на въезде в лес "деловые" поставили шлагбаум и сделали платный въезд. Как ныне? Лет 20 там не был.
Я там бываю каждый год раз по десять и могу сказать следующее. Шлагбаум есть, но деньги (200 руб. с машины) берут как правило только по выходным в хорошую погоду, когда большой наплыв отдыхающих. Мы обычно сюда приезжаем в будни, тогда всё открыто и бесплатно (правда, не всегда). Сейчас здесь понастроили столы и скамейки под навесами в виде домиков, а также штуки 4 коттеджика в одном месте, они очевидно сдаются (как и почём - не выяснял). Некоторые из означенных столов типа платные (500 руб. кажется), но мы всегда приезжали со своими. Один раз расположились рядом с "платным" столом, прибежала какая-то тётка и начала вопить, что место зарезервировано и всё такое. Я говорю, мол, когда, кем и почему нам об этом не сказали на въезде. Предложил вызвать полицию. Она ушла и больше не приходила.)) Но чтобы не портить настроение и не попадать в подобную ситуацию, нужно изначально выбрать правильное место.))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: