Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 05:08   #825
Волька
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Московская обл. город Химки
Сообщений: 479
Волька хроническая грибанутость; 75%Волька хроническая грибанутость, 75%Волька хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Рукодельные похвастушки

Nesta, я "безлошадная" и если кто согласится меня захватить с собой, то привезу что-нибудь из работ, способных вынести дальнюю поездку. Мне после каждой выставки приходится кое-что реставрировать, а иногда и на самой выставке, как например вчера, пришлось дважды подклеивать. Многим хочется потрогать и убедиться, действительно ли это бумага.
Время на свои "шедевры" трачу много, но в основном на поиски фотографий живых цветов в Интернете и "опытные образцы"(это про цветочки), как только самой понравится, делаю шаблон и вперёд...
Самовар, например, разбирала два раза, причём до основания, а чайный сервиз собрала на одном дыхании.


Ля-ля-Лель, всё-всё-всё из БУМАГИ, у птичек каждое пёрышко вырезано отдельно. Технологию изготовления птички написала одной даме в личку, по её просьбе, а через некоторое время она выложила "СВОЙ" мастер-класс...


В качестве фона, часто использую фотографии.

Jalok, времени свободного у меня много, т.к. не особо обременена заботами - живу с мамой и котом. На своих выставках, если попросят, провожу мастер-классы.

Кутуся, сигнализация ночью работает, да ещё как громко... ХРРРРРРР...


ДоРеМи, вчера вечером, меня опять попросили поучаствовать в выставке 30 октября, но это так тяжело, из-за двух-трёх часов... - упаковывать и распаковывать работы дольше. Если и соглашусь, то работ возьму по минимуму. Вам сообщить?
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: