Тема: [Конкурс завершен] Календарный гриб
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 02:36   #86
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Календарный гриб

Итак, наш конкурс завершён, и я хочу от души поблагодарить всех авторов снимков, их болельщиков, всех проголосовавших и всех причастных к этому параду лесных красот! Спасибо всем вам гриболюбы и фото-грибники!


А теперь пришло время объявить победителей и призёров!

И…, первое место занимает рыжая композиция № 46 с 23 голосами, автор….Лесогул!!!

Вы будете смеятся, но на втором месте со своим мухоморовым хороводом под номером 53 …. Опять Лесогул!!!

На третьем месте нашего грибного Хит-парада, вместе, как это часто бывает в лесу, композиции №№ 10, 23 и 40, авторы соответственно – Fred, Aex1 и Aex1!

Поздравляю наших Мега-фотографов, настоящих гриболюбов, которые всегда на страже грибной красоты. Они не дадут нам умереть от зимней скуки, т.к. в их закромах ещё море красивейших снимков, дарящих всем нам такие яркие грибные впечатления и самые приятные грибо-воспоминания!

Но это ещё не всё! У нас есть ещё призёры конкурса. Они не распределяются по местам, т.к. они все будут участвовать в одном проекте, но они тоже наши победители! Кто же эти монстры грибного сбора?

По 14 голосов набрали снимки 32 и 65, авторы Дон Пьетро и Aex1, соответственно.
По 13 голосов набрали №№ 7 и 60, авторы Кутуся и Лесогул, соответственно.
По 12 голосов набрали грибы за номерами 20 и 24, авторы Fred и Aex1, соответственно.
11 голосов получил снимок № 50, автор Aex1.
Дуэт по 10 голосов у снимков №№ 30 и 52, авторы Aex1 и Кутуся.
9 голосов получили снимки №№ 45 и 78, авторы – Лесогул и Aex1.
Ну и по 8 голосов набрали №№ 35, 51, 59, авторов: Fred, Fred и Aex1.
Это не 12 грибов, как я рассчитывала, но… я что-нибудь придумаю!)) Надеюсь, что никто и никакой гриб не будут обижены.

Ещё раз поздравляю всех конкурсантов, всех победителей и призёров! Всех нас с окончанием грибного сезона 2015 года и с предвкушением сезона 2016 года, который уже не за горами.)

Ура победителям!!! И да пребудет со всеми нами Великий Мицелий!!!

  Ответить с цитированием