Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 22:33   #468
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Ленинградская область, 2015

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
И небо, темное-темное, с бриллиантами звёзд, раскинувшихся на его покрывале. И яркая луна, заливающая своим светом сказочно-снежный лес.
...а над лесом изумрудно-жёлтое, с красными всполохами, северное сияние переливается... И запах морозный, сладкий... (Таким запахом пахли подушки у моей бабули, когда я была маленькая.) И чтобы вся эта красота сверкала, переливаясь искрами и можно было пройти по этим искрам первым, а потом обернуться, посмотрев на свои следы и ощутить себя "первопроходцем красоты" - ужасно приятное чувство из далёёёёёкого детства.)))
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Смотрю - не налюбуюсь снежными кружевами на твоих фото!
Ниночка! Это самая малость, которую я могу подарить тебе на расстоянии.) Это ж разве снег? Это слёзы! Вот в 2010-2011 был снег: сугроб в центре двора достигал уровня второго этажа.) И так было здорово махать лопатой в 6 утра... а потом наблюдать опупевшее лицо дворника, который подтягивался к 10-11 утра.)) Да... Раньше дворники просыпались намного раньше....)))
Друзья мои, спасибище всем вам за такие прекрасные слова и коллективные мечты, воспоминания! Ощущаю ваше тепло!
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: