Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 20:54   #1404
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Пёсоприколы

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Ира, это первая и самая большая ошибка в жизни каждого собаковода!!! Никогда не поддавайтесь на неё! Кот/кошка в постели - это великое счастье! Собака в постели - это зло. Ладно, если собака одна и не больше Вари... А если это щеночек кавказа или дога? Вы готовы делить свою постель с выросшей до 90 кг кавказской овчаркой или 130 кг догом? А как объяснить подросшему "медвежонку", что вот когда он был маленький, то тогда было можно, а сейчас - нельзя?! У меня были не очень крупные собаки (стаффорды и пит-були), но когда они обе течковали...(!!!), или когда у моих 2 девок были щенки..., а потом они немного подросли..., а их очень умные мамы им объяснили на своём собачьем языке, что с хозяином спать и теплее, и мягче, и приятнее... Хозяйке места на кровати не доставалось порой.((( Поэтому, я сделав все необходимые выводы, решила применить другие методы воспитания: брабансон с детства знает, что кровать - это то, куда собакам категорически запрещено! И поверье, это правильно.)))
зы: но от кота/кисы под боком я бы не отказалась - мурлыкатор - это хорошо!
А мне иногда так хочется Артошку в кроватку взять, такой он пушистый, приятный) он знает что на кровать можно только когда там постелено специальное покрывало. Иногда днем стелю его и мы валяемся вместе, собакин балдеет, а я в нем ножки грею или моськой в гриву закапываюсь)
  Ответить с цитированием