Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 15:24   #978
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Хотя у нас есть тема посвящена радостям, но радость моя "специфическая", то я с вами хочу поделиться своей радостью здесь: я стала мамой... И не простой, а кошко-мамой.) Нынешней ночью из Пензы ко мне приехала моя ненаглядная красота! Ей 6 месяцев, зовут её Услада (дома она просто Лада или Ладушка). Она породы корниш-рекс (стерилизована по моей просьбе). И весь остаток ночи до самого утра она мне в ухо пела свои замурчательные песенки, пыталась присосаться то к моему уху, то к руке, то к подбородку.))) Она уже ходит в свой лоточек, ест корм и играет со своими звенелками. Маленькая, тоненькая, хрупкая, но, блин, когтистая такая!))) Теперь мне нужна будет ваша помощь в воспитании, т.к. Рыжик мой рос сам по себе и его не надо было воспитывать - он с рождения и до самой его кончины был профессором. А тут чувствую, потребуется вмешательство "уверенной руки".) Поэтому любые дельные советы по правильной адаптации и социализации девочки буду принимать с благодарностью!
Вот она моя Ладушка в своём новом домике:





Так что, принимайте меня теперь в свою компанию кошкообожателей!)))

p.s. я же обещала, что удивлю!))
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: