Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 19:57   #305
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от KillRib Посмотреть сообщение
2 перекуса творожками, йогуртами
Творожки и йогурты, если они не натуральные, могут навредить вместо пользы! Только натуральные должны быть!
Цитата:
Сообщение от KillRib Посмотреть сообщение
мясо на пару такая гадость, беее

Цитата:
Сообщение от KillRib Посмотреть сообщение
Вот и думаю, как так можно, вечно голодненьким ходить-то. Может кто поделится вкусняшками
Ну, эта ветка у нас как раз для диет. Просмотрите её, может, что найдёте для себя интересное. У меня пошла 5 неделя поста и я вам скажу, что организм заметно воспрял духом. Хотя я - мясоед и без мяса мне тоже скучно. Но грибы выручают, рыба... С кашами приходится изгаляться, чтобы не приедались.
Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
тушеное, печеное можно? Вы уточняли это?
Ира, не "можно", а "нужно". Если тушёное без жира и запеченное не в "уголь", то это - диетическая еда. У меня Ромка раньше желудком маялся... Но уже 15 лет, как забыл, где он у него находиться.)) Жарю очень редко. Чаще именно тушение, запекание, ну и на пару тоже готовлю, но на пару чаще всего рыбу - очень вкусно!
KillRib, Кстати, низкотемпературное запекание мяса/птицы - тоже выход и очень даже вкусный! Салаты, овощное рагу всевозможное, лёгкая, нежирная выпечка - всё это на благо поджелудочной железе.
Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Мечтаю о жирной жареной баранине
Вот это тебя растащило в пост....!))) Хотя, если честно, я тоже о шашлычке вспоминаю уже вторую неделю.)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: